Света не бывает без слёз
Сказал плача воск
Если ты горишь для любви
То взлетишь до ЗВЁЗД
Если на обидах своих поставил крест
Он тебя поднимет до небес
Станет и кому то светлей
От души твоей
Если двери сердца открыл значит жди гостей
Ты теплом своим их согрей и отпусти
Пусть твой свет поможет им идти

Припев

А на сердце реки добра
Унесли мою душу
У любви моей два крыла
Чтобы лететь и в СТУЖУ

Куплет

Жизнь она как солнечный свет в тишину уйдет
Что оставит память тебе когда час пробьет
И какими будут слова у той черты
За которой будем я и ты
Кто то выбирает СВЕЧОЙ на ветру гореть
Чтобы светом и теплотой этот мир согреть
И ему не нужно награды на пути
У него внутри поток любви

Припев

А на сердце реки добра
Унесли мою душу
У любви моей два крыла
Чтобы лететь и в СТУЖУ

Припев

А на сердце реки добра
Унесли мою душу
У любви моей два крыла
Чтобы лететь и в СТУЖУ